Где можно в мире купить дешевую технику? Фотик

gaurava f Ученик (101), закрыт 3 года назад
На примере panasonic g6. Новый, сняли с продажи. Но наверно где-то есть, за сравнительно меньшие деньги, чем g7. Кто знает места, типа ebay, только где новое оборудование и желательно в pal
Дополнен 3 года назад
вот отличное предложение
https://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7019/1728487

новая вещь, старая модель
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799443) 3 года назад
...походу, просто реклама С*язного?
Остальные ответы
Эдуард Никогосян Гуру (2886) 3 года назад
На авито поищи.
gaurava fУченик (101) 3 года назад
на авито б. у
Эдуард НикогосянГуру (2886) 3 года назад
Не было указано, что ты ищешь дешёвую Новую технику.
Нужно долго подбирать, тогда на всех сетевых магазинах.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351885) 3 года назад
новое, хорошее и дешево - не бывает, выбирайте только два требования из трех
gaurava fУченик (101) 3 года назад
бывает, типа такого https://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7019/1728487

мне нужная новая вещь, но модель то старая
Неизвестный Человек Просветленный (31543) gaurava f, ты же видишь, что он не продается, а страница осталась с тех времен, когда он был в продаже.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 3 года назад
Это не "отличное предложение", это страница модели, которой уже давно нет в продаже. Магазины просто не удаляют страницы старых товаров, вот и всё. G6 давным давно снят с производства и все запасы распроданы.
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 3 года назад
кроме ибея вряд ли что-то есть
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 3 года назад
В своё время я по-дешёвке купил почти полный комплект деталей телевизора "Знамя" во внутреннем магазине завода им. Козицкого а Питере, где я был на практике.
Не хватало только блока питания, но его барыги продавали в магазине "Радиодетали" на углу Невского и Литейного.
Оставалось только его собрать...
Обратись на завод-изготовитель.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 3 года назад
Эту модель можно купить только на вторичном рынке (б/у) либо непосредственно у владельцев (например на Avito.ru), либо в комиссионных магазинах (например www.GetLens.ru)
Упорное желание купить этот фотоаппарат новый в магазине приведёт лишь к тому, что купите Вы индийский рефабришед выдаваемый за новый.
Борис К Оракул (56598) 3 года назад
Нигде!
Модели снятые с производства уже давно не продают нигде.
И на Ибее вы не найдете такой техники, а так же доставка оттуда будет стоить дороже, чем покупка здесь.
Так что никаких "наверное", её просто нет.
А то что вы прислали - нет в наличии и не будет. Это просто старая страница, их часто не удаляют и не обновляют.