Как перегрузить ноутбук, если он завис и на мышку не реагирует? В стационарном компе такая кнопка есть, есть ли такая в

Мила Просветленный (20963), закрыт 15 лет назад
ноутбуке? Или возможно какое-то сочетание клавиш? Спасибо.
Дополнен 15 лет назад
Ребята все это я делаю. Только он потом загружается с ошибкой, очень долго.
Дополнен 15 лет назад
Это вредно? если так будет часто загружаться?
Лучший ответ
b.o.f.h. Просветленный (48495) 15 лет назад
кнопку питания зажми и подержи. потом включай
МилаПросветленный (20963) 15 лет назад
Это я делаю. Только он потом загружается с ошибкой, очень долго.
b.o.f.h. Просветленный (48495) а это уже повод задуматься. что за ошибка?
Остальные ответы
Viaz Мастер (1767) 15 лет назад
сколько времени установлена система и что пишет про ошибку?
МилаПросветленный (20963) 15 лет назад
Это я делаю. Только он потом загружается с ошибкой, очень долго.
Сергей Кожанов Профи (632) 15 лет назад
Обычно помагает долгое удерживание клавишы выключения
МилаПросветленный (20963) 15 лет назад
Это я делаю. Только он потом загружается с ошибкой, очень долго.
DDO Мыслитель (6020) 15 лет назад
Конечно! Просто удерживайте кнопку ВКЛЮЧЕНИЯ ноутбука, пока он не выключится!
МилаПросветленный (20963) 15 лет назад
Это я делаю. Только он потом загружается с ошибкой, очень долго.
Сергей Жуков Профи (516) 15 лет назад
отключить от зарядки, а потом вытащить батарею и снова поставить на место
Светлана Профи (621) 15 лет назад
Просто выключить той же кнопкой, что включаете.
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Держи кнопку включения долго, он выключится.
МилаПросветленный (20963) 15 лет назад
Это я делаю. Только он потом загружается с ошибкой, очень долго.
doos Мыслитель (8541) 15 лет назад
зажми кнопу выкл. или вытащи батарею
Казачок Профи (664) 15 лет назад
убей ап стену.... не, не подумай дло, посто все советуют одно и то же.. . люблю выделяться
McRozz Ученик (137) 15 лет назад
Кнопку питания нажми и подержи.