Это нормальное состояние авто для 2008 года? Отчет внутри.
Заказала отчет. Это мелочи или лучше искать другой вариант?
Переднее левое крыло - Крашено; Сколы; Механическое воздействие на болты крепления
Лобовое стекло с левой стороны - Скол; Заменено
Дверь передняя левая - Крашено ; Уплотнитель двери поврежден-отсутствует; Сколы
Порог в зоне передней левой двери - Царапины; Сколы
Дверной проем передней левой двери - Сколы
Рулевое колесо - Обод рулевого колеса перешит
Порог в зоне задней левой двери - Царапины
Заднее левое крыло - Крашено; Скол
Задний бампер - Притертости
Заднее правое крыло - Сколы; Крашено
Стойка правая в зоне задней правой двери - Крашено
Правая часть крыши в зоне задней правой двери - Вмятина
Порог в зоне задней правой двери - Царапины; Сколы
Передняя правая часть крыши в зоне передней двери - Сколы
Дверь передняя правая - Остекление двери заменено; Крашено; Сколы
Порог в зоне передней правой двери - Царапины
Дверной проем передней правой двери - Царапины
Лобовое стекло с правой стороны - Скол
Переднее правое крыло - Механическое воздействие на болты крепления; Сколы; Крашено
Капот - Сколы; Механическое воздействие на болты крепления; Крашено
Передняя левая фара - Нанесен не заводской герметик
Передний бампер - Сколы; Царапины
Подкрылок арки - Поврежден
Обшивка водительской двери - Повреждена
Обшивка передней левой стойки - Повреждена
Центральный тоннель - Рукоять селектора КПП повреждена
Обшивка передней правой двери - Повреждена
Рулевое управление - Незначительный люфт при вращении рулевого колеса
Подкрылок арки - Поврежден
Течи и запотевания - В верхней части двигателя
Решетка радиатора - Сколы
Не от года выпуска зависит, а от адекватности и благоразумности прежних хозяев
По сравнению с моей Газелью 2008 года и около полумилионным пробегом, ижеальное состояние)))
Ужось. Чем больше Заменено - тем хуже. Вы вообще видели авто?
Где отчет по движку? Какой пробег?
В тачке главное движок и чтобы корпус был не сварен из 10 машин :) или не гнилой. Если двиглу хана - то тачка это груда металлолома. Двигло если пробегло без переборки более сотки в режиме жосткой эксплуатации (ну например масло меняли два раза всего) то двигло сдохнет очень быстро. И всё, привет. Двигло стоит дорого...
Еще зависит от условий хранения, эксплуатации, Производителя. А не от количества сколов и царапин уж точно...
На машине кроме замененных (ремонтированных) бамперов ничего битого быть не должно. Точка.
Это убитое и битое ведро с большим пробегом