Сколько денег вы хотите заработать?

Леонид Смирнофф Ученик (61), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ксана Оракул (74896) 4 года назад
за всю жизнь мне хватит 10 миллионов долларов
Леонид СмирноффУченик (61) 4 года назад
Это одно только более-менее приличное жильё купить столько стоит.
Ксана Оракул (74896) Леонид Смирнофф, за 10 миллионов дохрена жилья можно купить если конечно тебе замок нужен тогда да
_ Гуру (2596) 4 года назад
На данный момент ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695322) 4 года назад
Не хочу больше работать, теперь - деньги буду только получать. 100000 в месяц на сегодня пожалуй хватит.