Антидепрессанты и их влияние
Через сколько после употребления антидепрессантах (феназепам, атаракс, параксетин) можно употреблять алкоголь? И какие последствия после их употребления?
лучше употреби колеса и бухни сразу, глюки тогда прикольные, цветные, насыщеные, как мультики, паркопан с бухлом классно вставляет а феназепам туфта галимая
Когда только снижаешь сильно дозу, настроение прямо скажем мрачное. Главное знать, что это синдром отмены. Через сколько пить - хз, лучше у своего доктора спросите.