Как продиагностировать в таком случае подвеску?
Rio 3
Ситуация следующая - на маленьких неровностях невыносимо гремит вся задняя часть авто. На больших ямах\лежачих полицейских все хорошо слышно только шлепок колеса (т. к. шумки на рио нет от слова совсем). При этом в салоне не чувствуются удары (ямы машина проходит комфортно, но грохот невыносимый стоит).
Поднял на подъемник - все сайлентблоки целые, не высохшие и без трещин\ступичные не гудят, колеса не болтаются\ аморты сухие\ суппорта не гремят. Проверил все в салоне (замки сидений\багажника\весь пластик по багажнику\вытащил все из салона), по низу тоже все сидит плотно.
Но только наезжаешь на мелкие ямки (1-2см глубиной) - грохочет весь зад, как пластиковое ведро с болтами. Как выявить причину грохота?
Резинки стойки стабилизатора
80% -крышка багажника гремит
20% - разбит верхний крепеж амортов
На вибростенде, копейки стоит, а радости потом будет полные штаны)))
похоже на амортизаторы или же тяги стабилизаторов.
Подкрылки.