Как себя показывает Oculus Rift S в сравнение с другими шлемами? Valve, HTC, PlayStation VR

N.Tsuzuki Мастер (2243), на голосовании 3 года назад
ПК мощный, шлема на пк не было, только на ps4.
Хороший ли вариант на сегодня Oculus Rift или лучше вложиться в Valve?
Голосование за лучший ответ
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) 3 года назад
У меня PS VR ну oculus круче будет в любом случае)))) Но и цена разница огромная))
Хотя шлем уже продавать буду, ps5 на подходе)
N.TsuzukiМастер (2243) 3 года назад
Тоже только на пс4 приобрела шлем в прошлом году и вау эффект от вр мне понравился. Сейчас хочу оценить как они покажут себя на пк, темболее там куда больше возможностей в играх и другом софте))
Арудж Барбаросса Мудрец (12974) N.Tsuzuki, У меня VR 3 года, впечатляет естественно особенно можно фильмы спец формата смотреть с пк на ps vr)) сервер создаёшь, открываешь доступ к папкам с пк и через ps vr смотри хоть от порнухи до войнухи хддд))))
Низар Твинк Ученик (205) 3 года назад
Что насчёт от Вальве и HTC хз. Но Окулус даёт играть как пс игры, так и свои
Юкагир Знаток (434) 3 года назад
У Oculus Rift угол обзора больше по сравнению с другими.