А Вы умеете знакомиться с богатыми людьми? Со щедрыми меценатами?

Екатерина Бочагова Высший разум (5042041), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Никогда не озадачивалась такой целью.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 3 года назад
я нет, а они умеют знакомиться со мной;)
Елена Просветленный (39776) 3 года назад
Не знаю, пока не приходилось
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Нет, мне нечего им предложить
Рашат Хубеев Ученик (127) 3 года назад
Да если они к тебе относятся равноценно.
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Умею, и с ними тоже, если мне интересно.
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
О, шкура. Ты им не интересна, если не находишься на их уровне
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
Я умею прикинуться сыном директора Местного крематория. И могу дать скидку на второе вскрытие они мне верят и возят на Гоа на Бали
Vitaly Bolshakov Знаток (282) 3 года назад
Они такие же люди, просто помешанные на выгоде. Если им предложить то, чего у них нет, то вполне возможно, что контакт удастся.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 3 года назад
Богаче меня только ангел небесный.
С чего бы с невежами вирусами и паразитами знакомиться?!
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 3 года назад
Не вижу для себя необходимости в знакомствах с меценатами. Я же не картинная галерея.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
это спроси у проституки, если не убьют тогда могут и денег дать
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Две формы знакомства. Подморгнула, пообещала... Или сразу: коммерческое предложение.