Почему глючит смартфон?

Aleksey_98 Мудрец (18076), закрыт 3 года назад
У меня хонор, 8 андроид. Сегодня резко всё стало глючить: не открывается множество сайтов, система просит подождать, так как сайты не отвечают. Галерея тоже открывается долго.
Дополнен 3 года назад
Открываются некоторые игры, требующие хорошую производительность, открывается сбер онлайн
Лучший ответ
Коля Корзухин Мудрец (14404) 3 года назад
Память может забита?
Aleksey_98Мудрец (18076) 3 года назад
Память свободна больше, чем на половину. Даже данные кэша занимают чуть меньше 1 гб. А общей памяти гигов 30 где-то
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
Сервисы гугл мешают. Пробуй стереть их обновление, оно восстановится. Затем перезагрузи аппарат.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Motorola One Fusion+ 6/128GB Blue (PAJW0006RS)

Asus ZenFone 7 Pro

Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2

Надо было купить что-то из этого... и тогда проблем бы не было вообще