Голосование за лучший ответ
Иван Викторович
4 года назад
Видел недавно такую тему, в яндексе искать сайты с порнухой и отправлять в службу яндекс, чтобы они не вылезали в поисковой строке. 100р в день вроде платят ( ну и подрочишь за одно)
Михаил Кулаков
4 года назад
В маке платят 200 рублей в час ????
Семен СлепакУченик (49)
4 года назад
— Заработная плата в ресторане быстрого питания McDonalds составляет 131 рубль в час для члена бригады ресторана (первая должность, которую получают работник после успешного прохождения собеседования), из этого вычитается налог в 13%, получается около 114 рублей в час, работая 8 часов в день с двумя выходными в неделю