Ребята, недавно купил консоль PSP Vita Henkaku 3.60, можно ли там играть в мультиплеер?

Сокур Евгений Профи (966), закрыт 3 года назад
Или это чревато баном в PSN, или вообще баном консоли?
Просто очень хотелось бы с ребятами в киллзонку по сетке порубать
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (66000) 3 года назад
В теории можно, Sony настолько пох*й на свою консоль, что даже пиратов не банят. А вот много ли игр с живым мультиплеером - огромный вопрос. У большей их части серваки давно отключены, у тех, что остались просто напросто пустуют. Игр с поддержкой кроссплатформы, насколько я знаю, тоже на Вите нет, поэтому даже если в игре будет рабочий мультиплеер, серваки скорее всего будут пустые, и огромное счастье, если ты кого-то найдешь в онлайне.
Сокур ЕвгенийПрофи (966) 3 года назад
Спасибо! Очень исчерпывающий ответ брат! я бы даже не назвал это пиратством, SONY сами пр*еб*ались с HenKAKU. Это что-то вроде уязвимости их системы - типа права супер-пользователя.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262688) 3 года назад
Так на вите вроде мультиплеер лет как пять не работает.
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23067) 3 года назад
Не пять лет, с 2018 только начались проблемы эти, сервера вырубили
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262688) Прост помню, что уже давно отрубили ютуб и прочий хлам.
Сокур ЕвгенийПрофи (966) 3 года назад
Парни поговаривают что он есть)) Просто далеко не на всех играх) В киллзоне зарубы хорошие по сей день устраиваются, в калде тоже)))
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) 3 года назад
К сожалению, сервера киллзон 3, киллзон 2 и киллзон мершенари прикрыли, так что не поиграешь никак (
Сокур ЕвгенийПрофи (966) 3 года назад
а в кол оф дьюти? Парни говорят что там даже очень хороший актив в мультиплеере.
Прощайте, ибо бан на 1800 дней Просветленный (23067) Сокур Евгений, я не играл в код на пс3, но хотелось бы.
мудрец мудрый Ученик (90) 3 года назад
Нет хотя если прошить
Сокур ЕвгенийПрофи (966) 3 года назад
так она уже прошитая до 3.60, или этого мало?)))
мудрец мудрый Ученик (90) Сокур Евгений, Нет но есть специальная прошивка которая включает в себя прав онлайн игр