Можно ли купить отдельно краску "Перламутр"? И сколько она будит стоить?

ZZZZZZZZZZZZZ Ученик (214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Можно. Но сложно. Если на покраску всего авто, то проще, но имей ввиду что она 3-хкомпонентная. Там идёт база цветовая, потом собственно перламутр и потом лак как на металлике.

Если для подкраски или подетальной краски, то вероятность полного подбора очень мала, обычно отклонения по цвету заметны.
Остальные ответы
Костян Мудрец (17684) 15 лет назад
Можно, но потом придется покупать отдельно закрепитель.
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
баллончик- 100 руб.
Alexander Профи (811) 15 лет назад
Да, можно, стоимость будет зависить от производителя, фирмы которая продаёт, и места где продают (город и т. д. )
В Омске банка (литр) Брюликс 2300, дюпон 3000. Удачи
И разбавитель к ней около 250 р.
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
что значит отдельно? Отдельно от банки? Из рук прольется. Во рту нести отравишься