Может мне кажется, но из-за кризиса пробок на дорогах стало меньше. А вам?

Vrag Tarakana Мыслитель (6843), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Дроздова Мастер (1051) 15 лет назад
Машин меньше не стало, просто исчезли пробки в центре Москвы около пафосных ресторанов! раньше было не проехать из=за припаркованых и паркующихся авто, а теперь все свободно! Кризис..
Остальные ответы
Вадим Просветленный (33024) 15 лет назад
Да, пить и сорить на улицах стали меньше.
ррр Мыслитель (6588) 15 лет назад
низнаю седня пробка в три раза больше была чем обычно
Владимир Бутусов Просветленный (49002) 15 лет назад
40 минут на Кантемировской Спб. Раньше никогда.
Антон )))) Профи (903) 15 лет назад
Я не знаю как у вас, но в Донецке из-за кризиса дороги так же остались набиты пробками.... А теперь еще после Зимы когда за зиму некоторые участки раздолбили, пробок стало исчо больше))
Пользователь удален Мыслитель (5286) 15 лет назад
Если Вы имеете в виду Москву, то да. И не только стало меньше машин на дорогах, но и значительно свободнее в городском транспорте, особенно в метро.
Артем Скворцов Мастер (1260) 15 лет назад
Уж не знаю, как это связано с кризисом, но факт есть факт - у нас в городе время "часа пик" сократилось где-то на час.
Виктор Вихляев Ученик (155) 15 лет назад
Всё конечно относительно, например заметно больше стало "бомбил" до 22.00 приблизительно, около Новогиреево например жёстко бывает.