Ливень и молния

Татьяна Таня Ученик (93), закрыт 3 года назад
К чему сниться видеть ливень на море . Наблюдать за этим из окна дома спокойно . И понимала что видимо я останусь дома и не пойду в школу потому что так залило все вокруг . Хоть в реальности школу 10 лет как закончила . Так же пару раз выходила из дома проверить закончился ли дождь. Окунулась при этом в море. Но видела молнию . Ощущение при этом были приятные от осознания того что было укрытие . Так же видела отражение радуги на стене дома .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 3 года назад
Это предзнаменование мира и согласия в семье.

Сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха.

Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.

Возможно, настала пора действовать сейчас, чтобы не пришлось сожалеть потом.

Вместе с подружками можете попасть в опасную ситуацию.

Будьте осторожны и внимательны.

Ситуация уже сейчас начала раскачиваться.

Начало нового этапа в жизни, Вы уже чувствуете, что он уже наступил, а он ещё только впереди..
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185432) 3 года назад
опыт набран кой какой и теперь можешь слегка расслабиться..
S.Adeptova Мудрец (14096) 3 года назад
Успешно решите не запланированное дело
Шива Натараджа Оракул (86480) 3 года назад
Благо снизойдёт на твой дом.