Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Речь не об аватарках. Выдавая чужую фотографию за свою... о чем думает человек?)

Ди Вини Высший разум (964420), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
DS Оракул (93442) 3 года назад
если на фото не известная личность, а простой смертный, то либо по наивности прячутся за чужой внешностью, либо сознательно с целью ввести в заблуждение. Мотивы любые могут быть от невинных, чтобы не светится или выглядеть привлекательнее чем есть, до нехороших - подставить кого-то или обмануть.
если же актера-политика и т. п. то это игровая форма заявление некоего образа иногда в качестве стеба, троллинга, иногда из желания чувствовать себя данным персонажем, ну или просто образ любимого чтоб постоянно душу грел)))
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340292) 3 года назад
Инкогнито, чтобы жена не вычислила)))
Kravetz_Гуру (3749) 3 года назад
разводить с фейка девочек на фотки))
Jake Venttos Мудрец (17999) 3 года назад
Дедушка Мороз! Когда я писал тебе, что хочу стать всемирно известным, я не имел ввиду международный розыск!!!
Радость *-* Просветленный (20768) 3 года назад
Хочется им быть подобными другим)
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
авка миленькая значить и в жизни милейший человек.... удачи)
Радость *-* Просветленный (20768) GangsterGirl, спасибо, у Вас тоже хороша))
Серж Просветленный (25163) 3 года назад
это как играешь в прятки. тебя не видно. но зато другие. на виду
Счастье Искусственный Интеллект (272842) 3 года назад
На аватарке, я куда красивее)))
Ди ВиниВысший разум (964420) 3 года назад
Дианка, зачем мне чужое фото?) Своё лучше покажи))
Ди ВиниВысший разум (964420) 3 года назад
Ох, Дианка)) Приколистка))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Ди Вини, у нас хабенский колчак есть.
СчастьеИскусственный Интеллект (272842) 3 года назад
Нифига себе у меня в Мой Мир стоит это фото???? И профиль закрыт, как? Любовь с проекта меня видела, настоящую, я в недоумении.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Счастье, вашего лица совсем не видно. спрятано под волосами)))
СчастьеИскусственный Интеллект (272842) 3 года назад
Вот поэтому категорически нельзя своё фото выкладывать в интернете.
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Пенелопа Крус, Антонио Бандерас: или другое фото-обманка: знаменитость, тигр с клыками, планета Сатурн. Некоторые экспериментируют с фотошопом, например, пририсовывают длинную косу или шляпу. Как только человек вешает не совё изображение – это сигнал: что-то в себе ему не нравится. И тут надо разбираться в каждом конкретном случае, чего ему не хватает: влияния, светскости, длинной косы наконец.

Что можно сказать о человеке по фотке и аватарке в соц сети?, MyLove.Ru
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) GangsterGirl, Я НЕ СКРЫВАЛА СВОЕГО ЛИЦА просто так пришлось мое настоящее имя сменить на ник
БАТРАК АБРАМА Просветленный (25573) 3 года назад
о том что он выдаёт чужую фотографию за свою
Мир Просветленный (44567) 3 года назад
у меня своя была а сейчас заменил
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
ты милашка) добрый день)
МирПросветленный (44567) 3 года назад
но Я открыл твой комментарий только что и посылаю тебе но уже добрый вечер и если это твоя фотка на аватарке то ты прекрасна и мне нравишься а так закачай мне настоящую
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Макар Романов, ниже смотри я закачала фото.
МирПросветленный (44567) 3 года назад
Мир Просветленный (44567) Макар Романов,
МирПросветленный (44567) 3 года назад
ты мне очень понравилась
МирПросветленный (44567) 3 года назад
как Я рад видеть это и читать пожелания и Я тебя целую крепко
МирПросветленный (44567) 3 года назад
как красиво говоришь
МирПросветленный (44567) 3 года назад
благодарю!!!
Кто-то Мудрец (16994) 3 года назад
Что никто не знает Лео Дикаприо в лицо.
Ленча Просветленный (25739) 3 года назад
при этом еще и думать надо?
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100622) 3 года назад
хочет понравиться
не любит себя и свою внешность
знает, что она проигрышна
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Я знаю только то, о чём он НЕ думает. Он не думает, что в Яндексе, Гугле и других сервисах есть поиск по картинке!
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 3 года назад
я тоже проверяю.
? ? Ученик (135) 3 года назад
У меня свои, приветик солнышкин).
Ди ВиниВысший разум (964420) 3 года назад
Привет, Настоящему))
? ? Ученик (135) Ди Вини,
Анна Мудрец (11034) 3 года назад
Есть такой вариант, что считает себя некрасивым, не достаточно привлекательным...