Через какое время начинают действовать травы из аптеки?

Союз Советский Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146954) 4 года назад
Чем отличается леченый насморк от нелеченного? тем, что леченный проходит за неделю, а нелеченый -за семь дней. (Сразу должно быть улучшение)
Союз СоветскийУченик (126) 4 года назад
У меня не от насморка травы
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146954) Луковый сок в нос и уши по две-три капли. Поправляйтесь!
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 4 года назад
Через час - не позже - на толчок.
седой # Искусственный Интеллект (260583) 4 года назад
травы идут для профилактики.. и эффект накопительный.. чума!
1234567 Оракул (69366) 4 года назад
Примерно через 10-20 минут, а то и быстрее.
Лилия Искусственный Интеллект (105771) 4 года назад
У них накопительный эффект, поэтому, не раньше чем через месяц регулярного употребления
Александр Мыслитель (9457) 4 года назад
Если их курить - то быстрее, если заваривать- чай тоже штука хорошая.... Лечитесь нормально, не в средневековье же!
Союз СоветскийУченик (126) 4 года назад
Не хочется снотворное начинать употреблять, боюсь привыкания