Что можете добавить к тексту вопроса про сердце лошади?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 3 года назад
Лошадь гораздо щедрее, чем человек, одарена инстинктами
и чувствами. Слышит лошадь лучше кошки, обоняние тоньше,
чем у собаки, она чувствительна к ходу времени, к перемене погоды…
Нет ей равного на Земле животного.

Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501037) 3 года назад
Лошади-красивы, элегантны и хорошо дрессируются.
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 3 года назад
Умнейшая из женщин на проекте-а про сердце?)
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2501037) 3 года назад
Сердце лошади тонко чувствует предательство ...
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Властелина, это правда!
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 3 года назад
Еще лошадь удивительно неприхотливое существо и может даже умереть, погоняемая скакать или пахать.
Уку Шу Оракул (91450) 3 года назад
А кое кто их на колбасу пускают.
Свиней им видишь ли фу.
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 3 года назад
Слон такой-же, дельфин, да много ...
Max MaxМудрец (10197) 3 года назад
собака например
Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068) Max Max, ))
. Гуру (3893) 3 года назад
Благородное сердце. Иначе про лошадь нельзя сказать...
Высокий Оракул (70531) 3 года назад
Учёные работают над тем, чтоб сделать такими людей, это богатым очень выгодно.
NIK она Искусственный Интеллект (141672) 3 года назад
Жаль, что позволяет себя оседлать глупому человеку.
Яна Просветленный (42888) 3 года назад
да, прекрасное животное
Елена Еленкова Искусственный Интеллект (110638) 3 года назад
один грамм никотина убивает лошадку.... а люди курят...
Самый Умный Оракул (59599) 3 года назад
Философия то тут причем????
Kogepan Просветленный (28516) 3 года назад
Всё так. В итоге я "пашу" как лошадь... (
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
Лошади лидируют и по прочности волос. В древние времена волосы конской гривы и хвоста использовали для изготовления тетивы для луков и прочных веревок. Сегодня они служат материалом для жестких щеток, кисточек, лесок и даже могут применяться в качестве смычка для скрипки.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216734) 3 года назад
Нечего сравнивать человека с лошадью,
не зная ни того, ни другого.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 3 года назад
Лошади, как люди- разные. В силу больших объёмов- совершенно далёк от дифирамбов этому животному....
маришка Знаток (427) 3 года назад
Лошадь-воплощение добра, свободы, взаимовыручки, преданности, смелости, красоты. Они пример каким должен быть мир.