А вы рыдали, узнав, что Хокинг умер?

United States of America Ученик (100), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
В 2016 я с ним переписывался о свойствах чёрных дыр. Меня разозлило то, что мою теорию он выдвинул за свою. Так не делается. Дыры служат порталом в параллельную вселенную. https://tass.ru/kosmos/3346883 Это было моей структурой "песочных часов", но стоило бы обратить на это внимание тщательным образом, а не кидаться открытиями. Я же не дописал ему вторую часть из трёх. Какой наивный глупец. Все они британцы глупы. После того я стал ненавидеть людей.
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804864) 3 года назад
Ух ты, как тебе повезло. У меня в этом роде был другой пример - я переписыался с довольно известным в 20-м веке психологом и философом (известным на мировом уровне) - Владимиром Леви. Он мне даже книгу с автографом прислал, чем я безмерно горжусь. А еще больше я горжусь тем, что мы с ним общались "на ты". Просто как личность с личностью, без поправок на социальный статус :-)
имя фамилия Оракул (66468) Дмитрий Низяев, не стоит гордиться. Глупо. Я хочу заказать пиццу.
Шурик ЖуковОракул (52248) 3 года назад
Твоя теория не соответствует действительности! ЧД это переход в Анти Мир, где эфиры меняются местами. Попадя в ЧД всё разлетается на элементарные эфиры.
Max Dagal Мыслитель (5470) Шурик Жуков, а потом снова собирается в дерьмо)
Остальные ответы
тёмный лес Гуру (2590) 3 года назад
помню это было, за 2 месяца, как я начала читать некоторые его материалы, ну и плохо как-то стало на душе
Дима Ученик (81) 3 года назад
Скорбим
но без фанатизма
Сергей Логинов Оракул (87509) 3 года назад
Волосы на голове повыдёргивали от горя! У соседа...
Max DagalМыслитель (5470) 3 года назад
а сосед у тебя на жопе)
Сергей Логинов Оракул (87509) Max Dagal, сам видел?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 3 года назад
Абсолютно нет. Тут такой случай (которому позавидует любой "пророк"), когда ИДЕИ, внесенные человеком во Вселенную, гораздо ценнее, чем он сам. Поэтому смерть подобных людей (Пифагор, Ленин, Хокинг, Рахманинов и т. д.) - не столь уж важна на фоне оставленных ими СЛЕДОВ. Вот в чем смысл реального бессмертия (а не выдуманной глупой верунской мифологии).
Gentleman Искусственный Интеллект (163347) 3 года назад
Радовался!
ещё одним урродом на Земле стало меньше!
Теперь вместо него Грета Тунберг...
не оскудеет Земля от идиотов!
Шурик Жуков Оракул (52248) 3 года назад
Пролил крокодиловы слёзы! В наше время не мудрено дураков раскручивать.