Начальники специально ставят курилку под своими окнами? В нескольких местах уже видел такое, подслушивают что ли? =)

Рандом ™ Мастер (2047), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 3 года назад
В офисе проходил чемпионат по " Косынке". Три победителя уволены.
Остальные ответы
Друг Мастер (2310) 3 года назад
не чумичь.. над курилками ставют камеры..
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331575) 3 года назад
Нет. Все разговоры об одном и том же. Начальство-гады, платят -мало, вот уйду-пожалеют. Люди предсказуемы.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Вы реально думаете, что вашему начальнику интересно сидеть и целыми днями слушать, о чем разговаривают курящие сотрудники под его окнами? Он и так всё знает.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 3 года назад
Среди руководителей дураков очень мало, не выживают дураки в руководителях. А на сайте много малолеток, которые пыжатся изобразить взрослых и поэтому выглядят очень глупо