А почему свои люди капстранам т е кто жил там и работает (Соловьёв Семин, Иванов-тубус шоу) так против них выступают?
Сколько можно лжецам явным верить только за то что они умеют красиво говорить что дар от дьявола конечно.
За свои высеры против запада они зарабатывают бабки в скрепной России и вывозят их на тот запад для своей жизни в бездуховности
Диоген жил в бочке и этого ему хватало. Сейчас нет диогенов. Любой чел познавший большие деньги и как их следствие - власть, будет напрягать мозги, чтоб объяснить своё "величие" и своё право употребления этой власти.... Только слово "употребление" означает "жрать", а не приносить пользу....
А разве Москва, столица РФ уже кап. страна? Соловьев работает в Москве и живет в ней.