Пожалуйста подскажите. Когда он устроится на работу? Что дальше ждёт нас в будущем?

Рита Иванова Ученик (21), закрыт 3 года назад
Ростислав 20 06 74
Оксана 23 09 81
Лучший ответ
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Сейчас кризис, потерял финансовые, ну и недовольство, человек на выборе у него переживания по поводу неясной обстановки, но работу найдёт, при чем события, быстро развернуться неожиданно
Elinu BisulУченик (118) 3 года назад
можете ответить?
Велицкая ТоняУченик (102) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221848838 посмотрите по фото
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267337) 3 года назад
С ним всё сложно....
Юлия LechenkoПрофи (520) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221821067 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Jan A. Искусственный Интеллект (267337) Юлия Lechenko, У вас в жизни много пустых надежд....
Елена Федосеева Просветленный (21002) 3 года назад
На работу устроится ближе к зиме, будете вместе
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Все призрачные надежды, все несбыточно .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818817) 3 года назад
8кубков 3мечей смерть- к сожалению не устроиться. куда бы он не пошел устраиваться везде его ждет отказ на данном этапе, на нем имеется негатив который мешает ему найти достойное место работы, что то явно влияет. это может выбивать его из колеи и приносить переживания и неприятности внутренние
Ростик васильев Мудрец (14827) 3 года назад
Он не хочет устраиваться. Лентяй и альфонс
КУченик (218) 3 года назад
А вы с ним знакомы?
Наталья Романова Мыслитель (5305) 3 года назад
Есть трудности, пока нескоро. Но все зависит от вас!
Алина ВоробьеваУченик (43) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста, помогите. Незнаю уже что и думать. Была ссора и расставание. Что он думает обо мне, и помиримся ли мы? Светлана 17.06.75 и Алексей 01.11.76. Благодарю вас за ответ!!!!
Наталья Романова Мыслитель (5305) Алина Воробьева, он думает о вас, но пока не решается. Что-то его сдерживает. Есть советчики извне... И похоже еще какая-то женщина может вмешаться