Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скоко Вы можете терпеть... без Юмора в ответах?)))

свет Высший разум (204058), закрыт 3 года назад
Допустим.. Ваш рекорд!
Дополнен 3 года назад
Благодарю Инкогнито за балкон! Иногда он приятен.. балкон!!!!)
Дополнен 3 года назад
Самое главно
Дополнен 3 года назад
Сегодня надобно успеть! Счастье Наше Поздравить!!! СПАСИБО, что Ты у Нас есть!!!!
Дополнен 3 года назад
С Днём Рождения тебя, Счастье Наше!!!!
Лучший ответ
Я! Искусственный Интеллект (215414) 3 года назад
НИСКОКА!
светВысший разум (204058) 3 года назад
Скоро весна по имени Татьянина Внученька!!!! Золотая Наша, Приветствую!!!!
Я!Искусственный Интеллект (215414) 3 года назад
Привет. моя Хорошая))))
Остальные ответы
إقامة جيدة Мудрец (11588) 3 года назад
Две недели, больше не выдержал.))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (26036) 3 года назад
сказали, терпеть нельзя, а то можно лопнуть!
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) 3 года назад
Приветики))) пока Шэф мозг выносит.. а как его нет- я с вами юморяне дорогие!)))
светВысший разум (204058) 3 года назад
Ленка, Приветствую!)
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (543579) Свет, свети нам всегда!!!)))
светВысший разум (204058) 3 года назад
Спасибки!) Хотелось бы!)))
свет, Нащщот "хателось"....Уточнить б... Драссьть!
светВысший разум (204058) 3 года назад
Профессор, Приветствую! Не всё то можно.. что хочется..)))))
kot a Просветленный (24876) 3 года назад
Любой способен терпеть столько сколько нужно, есть только личные убеждения, целесообразность и обстоятельства.
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Есть категории гораздо смешнее...
Человек Просветленный (38105) 3 года назад
Не ...я как Борисок, стараюсь быть ф Юморе.... ф Юморе быть стараюсь ..от ЧО.. ( * Привет !!!
светВысший разум (204058) 3 года назад
Человек, Приветствую!)
Тошка )))) Высший разум (113390) 3 года назад
Без юмора и часа не могу, а без "Ответов "...года 4 наверное меня здесь не было !!!Приятного общения)))
светВысший разум (204058) 3 года назад
Тошка, Приветствую!)
portos Оракул (55004) 3 года назад
А что? Можно терпеть?
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 3 года назад
2 года 5 месяцев 13 недель, 5 дней, 45 часов, 30 минут, 4 секунды, 34 миллисекунды 33...32....31...
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121630) 3 года назад
Иду по улице, навстречу шагает дядька, похожий на потенциального рокера. На футболке вместо привычных взгляду картинок типа Арии надпись: <Я — дурак>.
Иду, улыбаюсь, проходит мимо меня, я оборачиваюсь вслед и вижу на спине следующее: <И ты тоже>.
У меня истерика)))