Что ожидает в будущем? 19/06/2002

soxood spdldld Ученик (8), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Miriam Мастер (1919) 3 года назад
Бытовые дела, учёба или работа, друзья.
Софья Оракул (51069) 3 года назад
честно, сижу в ступоре
потому как вопрос не корректен по сути своей
гадалка или видящий они работают как поисковая система, если задать общий вопрос ответ будет "ни о чем"
это как зайди в любой поисковик набери"что ожидает в будущем" - чего получешь?
Ничего путного.
Так и тут.
soxood spdldldУченик (8) 3 года назад
В плане личной жизни и здоровья
Софья Оракул (51069) soxood spdldld, в плане здоровья - береги легкие, и работай с эмоциями и всем, что связано с районом сердца-груди. в плане личной жизни, ты еще не выбрала свой вектор развития, отсюда не ясно какой мальчик появится в качестве друга по жизни.