Женщины, вам нравится когда вас трахают в рот и кончают потом тоже в рот?

Лида Дубровина Ученик (97), закрыт 4 года назад
Подскажите я изврвщенка с мужем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (141881) 4 года назад
да
Андрей ГандоновГуру (3620) 4 года назад
и часто у тебя такое бывает?
Ольга Искусственный Интеллект (141881) минет часто, чтоб трахали прям в рот - редко, когда кончают я чаще всего глотаю
Андрей Гандонов Гуру (3620) 4 года назад
нравится им такое, они сами тут на ТДТ такое пишут
Лала Мудрец (13643) 4 года назад
Если честно, то нет, не нравится. Неприятно как-то. Оттуда потом в рот. Бяяяяяк ((((
Дмиьрий Бакиновичь Знаток (314) 3 года назад
Если так подумать то мне каж им нееравиться потому дружок им поздух прикрывает