Хочу поиграть с другом в локальный сервер в scp но не могу
Я хотел сыграть с другом в scp secret laboratory и не знаю как играть по локальной сети помогите пж
Берёшь, прописываешь в консоли tcs, там появляется кнопка всё равно создать ( в создать сервер ), создайте сеть в Radmin VPN, подключитесь оба к ней. создавайте сервер, заходите, играйте, в консоли пропишите adminme на сервере.
Это сложно. Для этого нужно запускать сервер, открывать порт, и не факт что это сработает. Если сработает, то будет криво работать. Чтобы работало нормально нужно запускать сервер на отдельном компьютере.