В какой город вы ездили отдыхать зимой?

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аришка Просветленный (25473) 15 лет назад
Прага, Вена - температура около 0, людей чуть меньше, чем летом. Очень красивы эти города в Рождественском убранстве. В Вене, например, каждому району города была определена для украшения определенная улица. Рождественское убранства городов – дело не простое. авторам красот нужно изменить до неузнаваемости привычный горожанам пейзаж, превратить его в сказку, оставив при этом городу возможность нормально функционировать. Одна из улиц, ведущая от собора Св. Стефана к Дунаю была украшена огромными красными шарами, светящимися в темноте (улица Красных фонарей, как шутя называли ее венцы) , а ул. Грабен - хрустальными люстрами, которые "включали" около 16 часов. Великолепное зрелище!
Остальные ответы
w Профи (543) 15 лет назад
В Турцию, Сочи, Благовещенск
Hibou Просветленный (21601) 15 лет назад
В Каир.. . обожаю этот город ночью!
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Мы ездили В Прагу, Карловы Вары, Братиславу, Вену.
natashika Знаток (306) 15 лет назад
V Hurgadu. Vot by kazduju zimu na solnyshke valjatisja...
Владимир Суханов Мастер (2226) 15 лет назад
В Феодосию. Там стаи лебедей зимуют уже несколько лет.
марта Гуру (4509) 15 лет назад
в китайский город хуньчунь
Mido Mico Искусственный Интеллект (158174) 15 лет назад
Закопане (Польша) , о. Самет (Тайланд) , о. Тенерифе, Пас-Де-ла-Каса (Андорра) , о. Еспаньола (Доминикана) понравилось везде :)) особенно с детем на горках Андорры :))