Получил удар по опорной ноге и теперь месяц уже не могу полноценно играть футбол, растяжение

Азат Бактыгалиев Ученик (135), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, месяц назад играл футбол и мне по опорной ноге пришёлся не хилый удар и я почувствовал адскую боль, захромал и вышел с поля, затем не придав этому значение решил вернуться на поле но как оказалось что при нагрузке на эту стопу идёт острая режущая боль, думал как обычно бывает потянул по мелочи в итоге хромал 2 неделю точно, но дальше ходил уже лучше но нагружать ногу не могу пошёл на рентген сказали перелома нет, после чего назначили физиотерапию ходил туда на 5 процедур, сейчас уже прошло чуть больше месяца хожу спокойно но при беге когда начинаю нагружать голеностоп боль ещё имеется особенно при резкой смене направления во время игры в мяч, на мрт не поехал, врач предположил что это растяжение в первые сталкиваюсь с таким сильным, мажу мази делаю упражнения различные, но когда иду на футбол чувствую что не получается маневрировать и играть в полную силу, сколько ещё нужно время чтобы уже я мог играть полноценно? Боль иногда передаётся в кость будто в ней тоже дело но рентген думаю не обманет, можно ли сейчас нагружать ногу во время игры?
Лучший ответ
Зоя Маркова Оракул (77953) 4 года назад
у меня муж спортсмен, купили домой лазерный прибор, что бы травмы спортивные быстро проходили и родители иногда берут себе, суставы лечат. Вообще классная вещь
Азат БактыгалиевУченик (135) 4 года назад
А как называется? И где преобрести?
Зоя Маркова Оракул (77953) Азат Бактыгалиев, на нём написано В-Сure Lazer, мы на официальном сайте bcurelaser.ru брали, но потом я и в больших интернет-магазинах видела типа Беру, goods,...Смотрите где дешевле
Остальные ответы
Владимир Андросов Мудрец (11905) 4 года назад
и чо?
Хрен через плечо
Владимир АндросовМудрец (11905) 4 года назад
он у тя длинный наверно в ботинок прячешь?
Азат Бактыгалиев Ученик (135) Владимир Андросов, да ты ванга
Вячеслав Воблый Оракул (53596) 4 года назад
лучше сейчас отказаться от футбола до выздоровления, чтобы не навредить..
Ирина Иванова Мыслитель (9360) 4 года назад
ну как прям смертельно.. получил.. ответь..
Неприятно но живой