Как Вы относитесь к Виктору Ющенко?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мой земляк. Будучи президентом, сохранил скромность и простоту. Часто приезжал на малую родину, просто общался с земляками. С братом построили большую церковь на личные деньги в райцентре. Но, став президентом, стал вести недружелюбную политику по отношению к России. Тем не менее, хватало мудрости, чтобы ни в ЕС, ни в НАТО не соваться и все же сильно с Россией не ссориться.

Сбитый летчик

Прыщавое существо

Ни -Кожи, ни Рожи....

Может он и хороший человек, но не глава государства.