Если-бы мой дед с бабулей, родители и моя семья сбережения сохраняли не в займах, бумажных деньгах, а в золоте,

новая буква Мыслитель (7899), на голосовании 4 года назад
Какое количество золота в физическом измерении (кг) было-бы у меня сегодня и на какую сумму в баксах? Не каждому дано ответить адекватно.
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (77311) 4 года назад
Если бы да кабы бабушка была бы дедушкой то у неё был бы у** в штанах!!!
новая букваМыслитель (7899) 4 года назад
Не каждому дано ответить адекватно.
вася иванов Просветленный (43014) 4 года назад
вот сколько золота можешь купить на свои сбережения стока и было бы -_+
Не каждому дано ответить адекватно.
Евлампий Мыслитель (8019) 4 года назад
Сейчас примерно 120.000 руб.
Не каждому дано ответить адекватно. (это меньше одной моей месячной зарплаты)
Порыв_ветра _Оракул (66731) 4 года назад
Не каждому дано ответить адекватно.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) 4 года назад
Если бы они облигации не покупали, то их бы ещё быстрее раскулачили, и попали бы они под репрессии, благодаря добрым друзьям и соседям.
Не каждому дано ответить адекватно.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238857) новая буква, я тебе дал самый реалистичный по нашим меркам ответ.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210757) 4 года назад
Откуда ж мы знаем, была ли у них, вообще, возможность делать сбережения. Если была, то как много. И захотели бы они оставить что-либо именно тебе. Тут вопрос неадекватный, а не ответы.
Максим Оракул (94411) 4 года назад
Главное чтобы ты теперь не допустил аналогичных ошибок..
Теперь сбережения надо сохранять в биткоинах.
София Ломбард Просветленный (23818) 4 года назад
Ну в кг вряд ли, конфисковали бы, но конечно сбережения не сгорели бы в пожаре инфляций и деноминаций ничем не обеспеченных рублевых бумажек
конфисковали кто у кого и на основании чего? Мои дед с бабулей, родители и я украли или заработали денежные средства? Где решение суда?