Помогите рассчитать расход диз. топлива для ГТУ (за вознаграждение)

Руслан Куламов Знаток (424), на голосовании 3 года назад
Добрый день.) Суть проблемы такова. Есть некая ГТУ которая работает на разных видах топлива. Есть данные сколько она потребляет газа на номинальной мощности. Нужно рассчитать сколько она будет потреблять диз. топлива на номинальной мощности. цена вопроса 400 р
Голосование за лучший ответ
Добрый Человек Знаток (471) 3 года назад
А как знать что не обманешь?)
Сильный Человек Мудрец (12110) 3 года назад
Опять математика, да что же такое, хоть бы кто то платил деньги за душевный разговор)
АНТО МИРОШНИЧЕНКОМыслитель (5755) 3 года назад
При том не только маткматика
АНТО МИРОШНИЧЕНКОМыслитель (5755) 3 года назад
Блин, математика
ян олеговУченик (101) 3 года назад
лол