Если даме 45, то она ягодка опять. Сколько женщин, которые в этом возрасте открыли для себя соцсети и порносайты, пошли+

Владимирович Искусственный Интеллект (180683), закрыт 3 года назад
.по пути смены партнёров, мужей в поисках новых плотских ощущений?
Психология, однако
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774478) 3 года назад
Думаю соц сети они открыли раньше и не для поиска мужей)
Остальные ответы
Kurtinka Оракул (53976) 3 года назад
Однако, я в этом возрасте пошла по пути эзотерики... Как тот герой, влюблённый в Наину, из поэмы "Руслан и Людмила" Пушкина.
Joe Gilgan Знаток (427) 3 года назад
шалавы беспардонные. дам не дам, смотря кому.
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Если даме 45 то вам 60+)
Боевая печенькаПросветленный (27496) 3 года назад
Мужу подруги 31) ей 48 и выглядит она младше него)
Людмила Искусственный Интеллект (436811) 3 года назад
Много желающих тряхнуть стариной.
Бог, просто бог..)Искусственный Интеллект (114613) 3 года назад
Трахнуть старину?!?! 0-о
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52141) 3 года назад
Просто женщины полигамны по своей натуре.... Чоуж
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Ты с мужчинами попутала, Конопатая.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52141) Давид Великолепный, нет. Я что, женщин не знаю??
* Просветленный (27408) 3 года назад
Ягодка, то ягодкой, но сколько нужно "сахару",чтобы та ягодка кислой не казалась) Сейчас они и бабушками для себя соц. сети открывают не отставая от внучек типа "для общения с внучатами" )
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 3 года назад
Да эти дамы те ещё шалуньи ненасытные вроде и возраст вроде и учительница со стажем а всё не успокоится пока за зад не ущепнет ужас
Антискрепа Оракул (96662) 3 года назад
"В 45 ягодка опять" это чисто психология, чтобы не падать духом, смотря в зеркало. Конечно партнёра для секса женщина всегда найдёт, даже с моршинами, отвисшими сиськами и задницей, это не сложно, но вот любовь найти практически нереально
Боевая печенькаПросветленный (27496) 3 года назад
А зачем интим без любви? Это же фу.
Антискрепа Оракул (96662) Бляди, что поделать))) бывают женщины, а бывают бляди. Бляди это фу)
ЦепешМудрец (19266) 3 года назад
Какие морщины? Нет у них сейчас в 45 морщин и сисек обвисших и жопы бразильские лепят больше чем девицы 20-летние.
elena ozornina Оракул (80935) 3 года назад
странно этот бы вопрос не только задать женщинам )))))) мужчины тоже люди
ВладимировичИскусственный Интеллект (180683) 3 года назад
У Вас есть шанс)
elena ozornina Оракул (80935) Владимирович, я почему то думаю мужчины ответят не так))))))) особенно про порно сайты
Тетя Мотя Оракул (75697) 3 года назад
Сразу видно "уважительное" отношение к женщинам. По своей неудаче не судили бы вы всех, а то не ровен час, обидеть могут.
ВладимировичИскусственный Интеллект (180683) 3 года назад
Да ты чё!? Меня, рубаха- парня, гуся лапчатого?)
Тетя МотяОракул (75697) 3 года назад
Забавно) обхохочешься
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Это милейший не психология (психиа по гречески душа) , а скотология. И че это Вы тут порнуху пропагандируете? Про тело и скотство в другом разделе.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 3 года назад
Если сильно интересует, сделайте Опрос.
А так кто же вам душу- то откроет. Да ещё в психологии. В ТДВ с этим! )
Пушечка Оракул (91201) 3 года назад
Может муж уже импотент?
Мирра Солнышко) Мудрец (12480) 3 года назад
Как будто раньше женщины туда не ходили..)
о чем вопрос то?)))
ВладимировичИскусственный Интеллект (180683) 3 года назад
Я ж не против, если мимо пройдете, вихляя бедрами)
Цепеш Мудрец (19266) Владимирович, по ходу бедрами здесь вихляешь ты, пенс. Или ты тот долбоеб вечно пьяный и плачущий про деда? Козел в любом случае.
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
Ты девственник или на РПЦ за деньги работаешь в Сети для православнутых мужей не думающих об оргазме жен и те сваливают при возможности или ищешь МИЛФок для порносъемок или 3in1?
В 45 женщины климаксируют, теряют способность к репродукции и да, им начинает хотеть секса больше чем до, это наука.
Но женщины не любят порно в любом возрасте, изучи тему, дурачок, порно это для нас, мужчин, Вова, а соцсети для них, в особенности ОК.
Валерий СамбистМыслитель (6450) 3 года назад
Соцсети для них. Про порно прав. СОЦСЕТИ КАК РАЗ ДЛЯ НАС-МУЖЧИН.
Цепеш Мудрец (19266) Валерий Самбист, неть, женщины больше торчат в соцсетях, изучай вопрос, ищи статистику, исследования на Гугл Академиа
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Ага, бросили мужа, бросили детей. Есть и такие.