Зачем выёживаться и делать всё на показ?

Мне, например, нравится быть самим собой. Я не боюсь своих слабостей, и меня также, как и других людей есть свои проблемы. Мне просто нравится жить! Мне нравятся веселые люди... Остроумные. Я люблю юмор. Юмор — это хорошее средство провести время с пользой. Я благодарен Богу за жизнь!

Дополнен

«, и меня также, как и других людей есть свои проблемы» — простите, пожалуйста, проспустил букву «у». Это моя ошибка. Я признаю.

Люди могут выё*ываться по разным причинам:
1) Компенсация каких-то мнимых (или нет) дефектов и комплексов
2) Животная потребность показать свою статусность в стае
3) Получить удовлетворение от мнимого превосходства над остальными
простите, если что-то забыл...

Люди бывают всякие. Это их право.

Умение селективно и целенаправленно воздействовать на социум в целом и на его отдельные составляющие - хорошая стратегия для жизни в условиях каменных джунглей.

Подавляющее большинство людей заражено "вирусом" публичного потребления.
Свободных от этого очень мало.
Очевидно, вы один из них).

Иначе скуучно

Только русские такую фигню говорят:
"Негатив - развевает скуку"
"Они бьются, убивают, поганят жизни патамуша скууууушна"

Эта фигня - псих-защита по типу:" бьет- значит любит", чтобы уменьшить вредное влияние на психику
Развеять скуку можно и приятными процессами, а не невротическим поведением.

петросяньте на здоровье )

тоже не понимаю таких - комплексы наверное какие-то

( ͡° ͜ʖ ͡°)

А чего не показать, если есть - что?

Разумно).

Я человек простой, но мне кажется — надо всему относится к юмору и с остроумием. Так жить намного легче. Всех вам благ!
С уважением, Дэниэл Миллер!

Не хочу, чтобы вы грустили. Хочу, чтобы вы всегда улыбались и были счастливы! Я вас совсем не знаю, но при этом желаю вам счастья. Я странный. Мир наш не без странных людей.
С уважением, Дэниэл Миллер!

У любого русского человека, есть желание утвердиться в чём то, проявить себя. Государство этого не позволяет. Труд, творчество, заменены вытягивающей жизнь пахотой. Потому хоть где то, когда то, люди стараются выпендрится. Этим же объясняется погоня за "топовыми" вещами, аксессуарами, едой. Так же, это корень поголовного пьянства. Лишь в момент когда все рамки спадают, русские люди начинают творить. Посмотрите на выходки этих алкашей? Они надевают на кенгуру свою одежду, строят из бутылок дворцы, купаются с медведями... и всегда много говорят, потому что в этот момент, всё лицемерие, фальш, больше не имеют значения, и их затравленная, угнетённая ублюдочным правительством психика, изливает свои реальные, глубинные беды.

Весьма остроумно. Вот это я понимаю русская душа.)
С уважением, Дэниэл Миллер!