Ответы на вопросы после текста, очень нужна помощь ❤️❤️❤️❤️

Dasha_krauskina Ученик (127), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 3 года назад
Да хоть пять сердечек поставь, никто не будет это читать
Остальные ответы
Высокий Оракул (70129) 3 года назад
Даша Краюшкина! Главное удачно выйти замуж! Брось ты эту хрень!
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
ну, а читала, и что такая тупая, или, ты не она не он а просто ОНО, тогда, все понятно
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Мы бы так ответили на поставленные автором вопросы:
В рассуждениях о парадоксальности мира поменяли бы местами причину со следствием. Тенденыии же просматриваются такие, что вышеприведённые парадоксальные явления будут присущи любому общественному устройству. Пока будут существовать разные народы с только им присущим менталитетом, никакой интеграции ожидать не приходится.
KogepanПросветленный (28528) 3 года назад
Тенденыии - Тенденции, конечно же
Bookoff Мастер (1731) 3 года назад
Я почти дочитал этот текст!