Настройка руля Logiteh g27.

Как отключить центрирование руля (возвращение к 0 градусу) через программу logiteh gaming software и через настройки ETS 2?

В LP в "Global Device Settings" (если нет отдельного профиля под игру) убрать галочку с "Enable Centering Spring in Force Feedback Games". Также в настройках ETS убрать галку с параметра "центрирование руля".
По идее так, но по факту это не помогает и руль всё-равно возвращается в стандартное положение. Поэтому, особо никак этого не добиться.