Сейчас есть легковые авто с двигателями "миллионниками"?

Рука Лицо Профи (820), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
современные
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245512) 3 года назад
Теперь стоит представить небольшой список двигателей, которые действительно прошли заложенный в них ресурс, т. е. являются миллионниками. Среди бензиновых можно отметить следующие:

Mitsubishi 4G63;

Toyota 3S-FE;

Honda D-series;

Toyota 1JZ-GE и 1JZ-GE;

BMW M30 и M50.

К числу дизельных долгожителей можно отнести следующие марки двигателя:

BMW M57;

Mersedes-Benz OM602.
Рука ЛицоПрофи (820) 3 года назад
Это современные?
SISU Искусственный Интеллект (245512) GOOGLE SEARCH в помощь !!!
Остальные ответы
Саша Просветленный (29814) 3 года назад
Боюсь, эра миллионников осталась в девяностых.
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 3 года назад
Сегодня таких нет. Вообще. Они были у авто 90-х годов. Что у немцев что у японцев.
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
А смысл? Для среднестатистического водителя 1млн. км - это 50 лет эксплуатации. Или ты ждешь, что производители будут проявлять заботу о пятых-седьмых владельцах их товара?