Про бесстрашных паркунов на обочине трассы.

125aa 125aaa Просветленный (27287), закрыт 2 года назад
Наблюдаю массу припаркованных машин на обочине дорог. Грибники в лес поехали.
А вот не страшно оставлять машину на обочине двухполоски с оживлённым движением?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 3 года назад
Нет. В городе вероятность что зацепят- не меньше
Остальные ответы
Иванова Гуру (3566) 3 года назад
какое вам дело для других машин?
125aa 125aaaПросветленный (27287) 3 года назад
Какое вам дело до моего вопроса?
Иванова Гуру (3566) 125aa 125aaa, любопытство) очень интересно, что именно заставляет вас переживать за чужие автомобили.
125aa 125aaaПросветленный (27287) 3 года назад
Вот и у меня любопытство.
Иванова Гуру (3566) 125aa 125aaa, ну разве не очевидно, что раз они оставляют, то им не страшно? =)
SISU Искусственный Интеллект (245512) 3 года назад
Я даже в городе, когда иду магазин, авто не замыкаю и что с того !
Саша Просветленный (29814) 3 года назад
А что, грибы пошли? Я тогда поехал!
125aa 125aaaПросветленный (27287) 3 года назад
С добрым утром. Я те больше скажу. 2020 год уже наступил.
Костас Мэндилор Мудрец (10852) 3 года назад
это что, у подъезда соседи паркуются, так друг друга бить умудряются
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 3 года назад
А я за... лишь бы обочечникам жизнь попортили.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 3 года назад
А почему страшно-то должно быть? И грибы рядом с оживлённой трассой только самоубийцы собирают.