Слезла краска с торца (алюминиевого) смартфона. Что делать?
Мой телефон условно можно разделить на три части: сзади стекло; спереди стекло; торец алюминиевый. Так вот долгое время носил телефон в чехле-накладке. За это время под чехол залезал различный мелкий мусор. Сняв накладку увидел множество мелких царапин (мест со стертой краской), сам торец синего цвета. Возможно ли вообще убрать эти царапины?
Крась, или меняй панель
Самое простое - купи лак для ногтей синего цвета и аккуратненьео покрась - это самый дешёвый вариант. Или покупай новый торец)))
Фига ты эстет! А завтра в унитазе его утопишь или уронишь на бетон что делать будешь? Это телефон, некоторые ходят у них полэкрана в трещинах.
Если у тебя А7 (2018), то рамка у него пластиковая.
правильно говорят если ты его утопишь в унитазе через два дня ну или не важно когда .. то ты его всеравно выкинешь . если на нем чехол какая разница какого он цвета и состояния? чехол скрывает .. нет ?