Подскажите пожалуйста название игры из телеканала е.

Алёша Фирулёв Ученик (125), закрыт 3 года назад
Раньше я любил смотреть канал Game Show который сейчас называется телеканал е. Там была какая-то игра головоломка в нее играл Александр или Гидеон. Одно в этой игре я помню как на пианино набирали номер телефона и про какую-то китайскую гору. Она похожа на игру Масяня под жёлтым прессом. Помогите пожалуйста. (
Лучший ответ
Dmitry Оракул (60819) 3 года назад
Хотя бы не поленился найти этот выпуск и скинуть на него ссылку, например в YouTube...
Алёша ФирулёвУченик (125) 3 года назад
Я не помню когда он был так бы давно нашёл.
Dmitry Оракул (60819) Алёша Фирулёв, Насколько давно?
Max MaximovУченик (97) 3 года назад
Может