В какой программе создали клип “Major Lazer - Light it up”?

Kateryna Sheiko Ученик (96), закрыт 3 года назад
Понятно, что команда работала с техникой Motion Capture и танцевал реальный человек/танцоры

Но вопрос в том, в какой программе редактировали/ накладывали текстуру и т. д?!
Возможно, есть из вас репетитор по данным техникам? Отзовитесь!
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Alekseykolotvin Профи (689) 3 года назад
Да кто его знает! Могли сделать в следующих прогах: Cinema 4D; Houdini; 3ds Max; Maya; Blender или ZBrush