Как будет действовать загаданный человек по отношению ко мне в ближайшее время?

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Погадайте, пожалуйста)
Наталья 27.08.
Спасибо!
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
загаданный или задуманный... смотрю Вас в плане ближ событий, раз не даете данные "загаданного человека", сроком на месяц. По какой то причине Вы и сами не особо верите в желаемое, по всей видимости и у второй половины ситуации есть выбор, это и усложняет ее и огорчает вас.... Вообще он ведет себя в этом вопросе достаточно пассивно и не спешить брать ответственность в решении вопроса.... Вам совет карт - не отступать от своей цели, но и не ломиться напролом - очень изящно и тонко ведите работу.... Еще там есть третьи лица в числе близких (думаю - не ваших), которые совсем не поддерживают его в этой затее... По указанному временному сроку - нет окончательного решения поскольку сам человек не склонен к кульминации, не спешит...
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Да, его родители против.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Наталья Натальяь, ну вот Вам и третьи лица
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Он хотя бы напишет?)
Остальные ответы
Vlada Профи (603) 3 года назад
Первая неделя - серьёзное предложение, идея развития отношений (у меня прям карты брака выпали! ещё могут означать переезд в новый дом), а на второй неделе - никаких действий, из-за разочарования. Ему важно, чтобы вы долго не думая соглашались на его предложение. Он влюблён. Перспектива в отношениях есть.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо большое! Да, я бы очень хотела жить вместе с ним)
Vlada Профи (603) Наталья Натальяь, а теперь расслабьтесь, выдохните и отпустите ситуацию) карты советуют немножко закрыться в свои профессиональные дела от него. Слегка отдалиться, чтобы он осознал свою потребность в вас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 3 года назад
У вас будет интерес, со стороны мужчины, с которым вас связывают дела!
.. Искусственный Интеллект (127115) 3 года назад
Он ревнив, мир в ваших отношениях будет только если вы соглашаетесь на его правила. Вроде это и не плохо, от вас зависит, как вам с таким жестким мужчиной, будет комфортно?) вам будет не хватать эмоций, нежности, заботы...
анна •Ученик (82) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/221847452