На пс4 не могу взять платную игру, которая раздаётся бесплатно
Вообщем, Проблема связанна с PlayStation 4.Сейчас бесплатно раздаётся rocket league, о чем написано даже в описании игры в ps store, но когда я захожу на страницу игры, она у меня платная, то есть 1399 руб написано. Я добавляю в корзину, не помогает, я захожу через браузер, то же самое, там тоже написано, что стоит 1399 руб. Как взять бесплатно?
Возможно ещё не обновили пс стор, подожди чуток