Здраствуйти мне угражает убиством сосед расправай я инвалид 2 крупы ещё ногу сламал года
нету иногда я не сплю начами изо инвалидности сегодня в 2 часа ночи 24.09.2020 в двери начели ктота далбится силно а казался сосед с низу пьяный стал орать материца я нестал ему открывать но он продолжал пенать двери палицыю я не смог вызвать телефон невовремя был разряжин уменя двери держались на провалачки замок был сломан пака он пенал она сама открылась пришлось выйти и ночелось я думал что пака он орёт соседи вызывут полицию но некто не вызвал он меня хател вытинуть с квартиры но несмог и он вашол вприхошку и ударил меня по лецу орал что я песни поначам пою но я не певец оне саме там женой иногда музыка орет и деруца хоть у них есть ребёнак помагиди пажалуста ато он сказал что меня пристрелит помагите у меня и нога сломана я с ним не справлюс
Так пиши заявление на него у участкового.
Прохладная история, бро.
Бля проспись. Потом пиши заяву на соседа. Или в пьяном бруде много может привидится.
В полицию обратись.
В полицию заявление написать нужно.