Что такое успех и надо-ли с ним бороться,а откупиться от него можно,а клантусом?Или как?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
клиническая блАндинка Просветленный (42584) 15 лет назад
Бороться с успехом - дело ЗРЯШНОЕ!!!))) )
Так, ведь, ненароком, - и победить можно)))) )
И, в результате, - как обычно!))) ) - завистники скажут,
што выделываешься, да цену набиваешь
(блАндинке ли не знать: -))),
АППоненты с радостью разделят твой груз)) )
Успех не вечен.
И ффсякий, им настигнутый)) ) - должен лишь одно : правильно научиться им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!)))) )
И клантус здесь, действительно не при чём))) )
(опять же, если успех достигнут без его непосредственного участия: -)))))))
Источник: скромностьукрашаетчеловека, когдабольшесофффсемникакихдругихукрашенийнету!!!! -блАндинка!!!
Остальные ответы
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Если как обычно достих то, что хотел и тебе заскучалось, клантус будет к месту, или откупись конечно. Полученные средства перечисли мне на сберкнихку и больше к успеху не потянет. А если куда как обычно, при в противоположную сторону хоть как.
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 15 лет назад
Это когда достигнута поставленная цель и результат принес моральное и физическое удовлетворение. А в итоге ты получаешь признание, подарки и поздравления со стороны людей, действительно желающих тебе дальнейших успехов.
Бороться и откупаться от этого не надо, по тому, что это приятно.
А клантус тут вообще не к месту.
Источник: практический опыт.