Что значит сон?

Чеслава Туманишвили Знаток (312), на голосовании 3 года назад
Мне снилось что я в лесу, на берегу пруда, это ясный солнечный летний день.

Там ручеёк впадал в пруд, и рядом труп лежал.

Девушка, которая вместе со мной туда пришла, блондинка, взяла лопату, обезглавила труп и спихнула его в воду.

Небо стало красным, солнце - чёрным.

А я говорю:
- Так же нельзя!

Я выловила труп из воды и небо стало прежним. Я выкопала яму, похоронила и закопала его.

И сказала:
- Покойся с миром!

Теперь на месте ручейка была могила.
Голосование за лучший ответ