Проблемы с активатором виндовс

При попытке запустить KMSAuto-Net-1.5.4. или любой другой активатор виндовс появляется сообщение о том, что файл занят другой программой, хотя никакой программой он занят быть не может. Как это исправить или активировать виндовс другим способом? (виндовс 10 64)

в cmd От админа запусти
taskkill /f /fi "status eq running"
закроются все приложения, включаяя проводник (он перезапустится). Потом пробуй, что хотел

запускай от имени администратора

ставишь w10 digital activation без антивируса и пользуешся пока не сменишь железо (мать)

отключите антивирус

отключи защитник windows