Не понимаю, неужели туда кому-то может хотеться?

Маруся Я Оракул (72160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Katya Ученик (92) 15 лет назад
ужас какой, я бы лично не хотела туда попасть=(((((((((((
Остальные ответы
Эли Селини Знаток (362) 15 лет назад
Только глупым и невежественным женщинам.
ГортхаурОракул (65142) 15 лет назад
Позвольте полюбопытствовать.А что такое невежественная женщина?
Эли СелиниЗнаток (362) 15 лет назад
Невежда - это та, которая не знает традиции и культуру мусульманского мира (и вообще ничего знать ни о чём не хочет)
Таких людей называют растениями, но от последних больше пользы.
Владимир Мазур Просветленный (32890) 15 лет назад
Полагаю, что это снимки афганского фольклора, но это еще не показатель жизни, и что даже там нельзя жить достойно
Гашек Куман Мыслитель (7450) 15 лет назад
если там ты родилась, ты спрашивала об этом
Dimon Мыслитель (6411) 15 лет назад
в турцию веть хотят тежи муслимы? а тут даже кондиционер видно
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
девочки, ну религия у них такая!
Кстати, наши женщины, тоже лет 100-200 назад не оч. сладко жили...
Константин Профи (527) 15 лет назад
Так и в россии можно бомжатник снять или натюрморт сельский. Как можно судить о стране и ее культуре по одной фотке ??
Марина Крюкова Мудрец (10826) 15 лет назад
М-да... Кму-то, наверняка, хочется.
Но точно не мне. У кого-то там семьи, дома.
Война всегда плохо. Везде. И голод плохо, и болезни...
Siddhh Просветленный (44997) 15 лет назад
Ничего, скоро и у нас тоже самое будет.. . Побольше под всяких арашей танцуйте.
Пользователь удален Гуру (3076) 15 лет назад
Россия без дураков, как цирк без клоунов....