Ваше мнение о Halo

Артем Чернилов Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Поделитесь своим мнением о серии игр Halo а так же о недавно ввшедшем Halo 3 odst. Как вы считаете, почему эта серия популярна и если она вам нравится, какая ваша любимая часть?
Голосование за лучший ответ
акк с легами Ученик (221) 4 года назад
параша
Артем ЧерниловУченик (116) 4 года назад
Это не мнение. Ты даже не сказал почему. С такими как ты, не о чем говорить.
акк с легами Ученик (221) Артем Чернилов, параша потому-что параша