За что все-таки убрали с поста губернатора Фургала? Вроде начал наводить порядок в регионе, на власть бочку не катил...
... ролики провокационные не записывал. Народ его поддерживал. Что не так то?
Не было у него футболки с портретом Кощея в форме Наполеона с короной на башке )
Именно за это! Порядок он решил наводить свой, а не нужный....
Партию власти не пожелал поддерживать, а это бунт на барже, такого не прощают.
Ну рассуди логично. Депутат, губернатор, политик относительно небольшого масштаба - он по сути кто? Да никто, просто пальцеукзатель. Он тычет пальцем: ну там посторойте дорогоу, ну здесь школу выстройте. Т. е. с этим справится фактически любой вменяемый человек, и такая фигура не представляет ценности, даже ка кобуза получается. Вот был бы ценный ученый, толковый производственник - там бы ещё посмотрели.
А здесь? Фии, какой-то браток бандит из 90-х засел в депутатское кресло, да нахрена его держать?
Я думаю потому, что народ его поддерживал.