Отношение Леголаса к Гимли

Адара Али Ученик (109), закрыт 3 года назад
Вопрос не про книгу, а про фильм. Поначалу эльф и гном не ладили между собой и недолюбливали. Даже не любили находиться рядом, но потом ближе к концу 1 части отношение Леголаса к Гимли изменилось.. во второй и третьей части они уже хорошие, можно даже сказать, лучшие друзья. Почему Леголас изменил свое мнение о гноме и всё-таки увидел в Гимли хорошего друга. Как это произошло? По вашему мнению
Лучший ответ
Котовасько Оракул (99634) 3 года назад
Гномы и Эльфы там по лору всегда особо не ладили. Потому было предвзятое мнение. А когда пообщались, оказалось что каждый из них хороший товарищ в бою и мочит урок на раз) появилось уважение по мужски.