Если Вас девушка невзлюбила за какие то поступки по отношению к ней, а Вы её все равно любите, - это нормально?

Имя Гуру (2876), закрыт 1 день назад
Возникла ситуация со знакомой, которой я оказался неприятен по какой то, непонятной мне причине (скорее всего был навязчив в каких то вещах, ухаживаниях). По типу "Всё, дебил, отвали, достал..."
От этого мне стало немного обидно, хотел, наоборот, как лучше. Но любить её, чисто по человечески, я не перестал. И ненавидеть её в ответ - тоже не могу, почему то.
Лучший ответ
Your Guy Гуру (3202) 1 день назад
1. Потому что, несмотря на то, что в реальности отношения закончились (или не начинались, я не знаю), в твоей голове ваши отношения продолжаются. А эти её слова - так, чисто, недоразумение, по твоему мнению)
Поэтому ты её и любишь. Чисто по-человечески. В своей голове. И не можешь пока принять тот факт, что тебя послали)

2. А ты правда хочешь её выкинуть из жизни? Правда хочешь возненавидеть в ответ?
Думаю, если бы хотел. То послал бы на*** тут же. Так что думаю, не не можешь, а не хочешь)))

ИМХО
Остальные ответы
Артур Акопян Мастер (1063) 1 день назад
Ты мне в 2 двух словах опиши ситуацию
никита бондарчук Мастер (1037) 2 часа назад
Нет это не нормально это эмоциональная зависимость поднимайте самооценку